В рамках проекта

19.02.2024

В рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание" национального проекта "Образование", созданного по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, учащиеся, их родители и педагоги МБОУ "СОШ №60" г. Грозного присоединились к акции "Посылка солдата" Всероссийской инициативы "Своих не бросаем".

Честь нашей страны, каждого россиянина в зоне специальной военной операции защищают сыновья, мужья, братья и более трехсот человек своим участием показали свою любовь, поддержку и заботу. В коробки упаковали всё необходимое: теплые вещи, продукты питания, сладости, средства личной гигиены. Наши посылки станут связующей нитью с Родиной, которая помнит своих бойцов, выполняющих важную миссию на передовой."В акции приняли участие очень многие неравнодушные ученики, педагоги, родители. Каждый из них посчитал своим долгом внести лепту в дело общей победы. Все мы понимаем, что бойцы, принимающие участие в СВО на территории Украины с честью и достоинством несут воинский долг, защищая мир от нацизма, и уверен, что для них это важно", - отметил директор МБОУ "СОШ №60" г. Грозного Масхутов М.С.Подобные акции способствуют воспитанию гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, что соответствует задачам проекта "Патриотическое воспитание" национального проекта "Образование".