Общеобразовательная школа города Грозного стала призером Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых

11.12.2023

Участники первичных отделений Движения Первых объединялись в команды и оформляли пространства на базе образовательных организаций. Первые совместно с советниками директоров по воспитанию отсняли и смонтировали видеоролики о тематических образовательных пространствах школ и направили проекты на конкурс. Сами ребята выступили соавторами в оформлении стен своего учебного заведения исходя из методических рекомендаций по оформлению школьного пространства.

По решению оргкомитета МБОУ "СОШ № 60" г. Грозного заняло 3-е место в номинации «Лучшее школьное пространство». Для школы был организован и проведен мастер-класс по сборке мебели для созданного пространства Движения Первых.Напомним, что проект единой системы оформления школьных пространств реализуется Минпросвещения РФ совместно с Движением Первых по всей России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».Поздравляем команду и желаем новых побед!

#ПервыеЧР #ДвижениеПервыхЧР #ШкольныеПространства